Chalé Vista Pedra do Forno
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Centro benessere e relax Jacuzzi |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
La Chalé Vista Pedra do Forno Gonçalves si trova a una distanza di 4 km dalla Cachoeira Simao e offre una vasca idromassaggio.
Questa villa comprende un balcone con uno scrittoio, oltre a una TV a schermo piatto con canali satellitari. Questo lodge offre un WC e una doccia, oltre a comfort come asciugacapelli e asciugamani.
Per il self-catering sono disponibili un bollitore elettrico, oltre a servizi per la preparazione di tè/caffè. Il ristorante Ao Pe da Pedra, che serve piatti brasiliani, è situato a circa 25 minuti a piedi dalla Chalé Vista Pedra do Forno.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
Attività e relax
- Giardino
- Aree per barbecue
- Jacuzzi
Servizi
- Servizi per animali disponibili
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nella Chalé Vista Pedra do Forno?
Gli ospiti della Chalé Vista Pedra do Forno possono parcheggiare i loro veicoli nel servizio di parcheggio. - ❓
Quali ristoranti vicini dovremmo visitare durante il nostro soggiorno alla Chalé Vista Pedra do Forno?
Gli ospiti della Chalé Vista Pedra do Forno possono mangiare al ristorante Ao Pe da Pedra, che serve piatti brasiliani. - ❓
Si possono portare gli animali nella Chalé Vista Pedra do Forno?
Puoi soggiornare nella Chalé Vista Pedra do Forno con i tuoi animali domestici. - ❓
Posso trovare uno spazio per lavorare nella Chalé Vista Pedra do Forno?
Si, la Chalé Vista Pedra do Forno dispone di una scrivania. - ❓
Questa villa è dotata di strutture termali a disposizione degli ospiti?
Gli ospiti di questa villa possono rilassarsi con le strutture termali in loco, come la jacuzzi.